System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок Победы / МБОУ "Старочелны - Сюрбеевскоя СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР

Урок Победы
Дата: 03.03.2020
Автор: Н. И. Смирнова

2020 год ознаменован празднованием 75-летнего юбилея Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этому юбилею был посвящен Урок Победы в 3 классе. Обучающиеся вспомнили историю Великой Отечественной войны, говорили о подвиге советского народа, о страшной цене, которую заплатили люди за Великую Победу, о том, что надо выражать благодарность ветеранам и людям, пережившим войну и трудные послевоенные годы. Они почтили память павшим минутой молчания.

Нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась эта страшная война. Сегодня солдат, прошедших неизмеримо трудными дорогами войны и завоевавших долгожданную победу для ныне живущих, остаётся всё меньше и меньше. Теперь наш долг - хранить светлую память о героях войны и тыла, стараться быть достойными их подвига, любить свою страну и свой народ.

Урок Победы – это еще одна возможность вспомнить о героях, защитивших нашу страну.