System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час на тему «Великая война – Великая Победа!» / МБОУ "Старочелны - Сюрбеевскоя СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР

Классный час на тему «Великая война – Великая Победа!»
Дата: 05.03.2020
Автор: И. З. Евграфова

В 1 классе прошёл классный час на тему «Великая война – Великая Победа!», призванный сформировать у обучающихся представление о Великой Отечественной войне, воспитание патриотизма, гордости за нашу Родину, понимание значимости Победы в страшной войне, выражении благодарности советскому народу, ветеранам, труженикам тыла. В ходе мероприятия дети узнали, что на борьбу с фашистскими захватчиками поднялся весь наш народ, что женщины, старики и дети ковали победу и в тылу, и на фронтах, и в подполье. Голос диктора Левитана, просмотр мультфильма «Солдатская сказка» по произведению К. Паустовского помогли точнее представлять о главных сражениях Великой Отечественной войны, помогли детям лучше узнавать о событиях тех военных времён. В конце классного часа   детские души были затронуты прослушиванием Реквиема Р. Рождественского, который посвящён светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Мы никогда не должны забывать о страшной цене, которую заплатил наш народ, наши деды и прадеды в этой кровопролитной войне. Пусть больше никогда чёрные тучи войны не заслонят солнце над нашей страной!