System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Детям о Великой Отечественной войне / МБОУ "Старочелны - Сюрбеевскоя СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР

Детям о Великой Отечественной войне
Дата: 20.03.2020
Автор: Н. К. Кашина

Тема Великой Отечественной войны очень глубокая и серьёзная. 9 мая вся страна будет отмечать 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. До сих пор не меркнет величие подвига нашего народа. Победа над фашизмом – великий урок всем поколениям.
В рамках событий предшествующих празднованию 75-летия Победы в  дошкольной группе «Радуга» осуществляется целенаправленная работа по ознакомлению с тяжелейшем времени в истории страны, самоотверженными подвигами русских солдат. С воспитанниками проводятся тематические занятия, беседы, чтение художественной литературы, просмотр презентаций, рассматривание иллюстраций, семейных фотографий (бабушек, дедушек), экскурсии к памятникам, участие в тематических конкурсах.
Мероприятия, приуроченные ко дню Победы, позволяют сохранить историческую память, воспитывать уважение, любовь и гордость за свою Родину.