System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие в республиканской акции "Мы помним, мы гордимся…" / МБОУ "Старочелны - Сюрбеевскоя СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР

Участие в республиканской акции "Мы помним, мы гордимся…"
Дата: 25.04.2020
Автор: В. В. Любимова

Вот и снова весна, снова Праздник Победы, снова светлая грусть нам сжимает сердца, ведь уходят они, те, кто вынес все беды, не оставив позиций своих до конца…  Невольно вспоминаются строки из стихотворения. В 75 раз страна готовится праздновать День Победы  советского народа над фашизмом. Приближается великий праздник, праздник со слезами на глазах.

О Великой Отечественной войне написано много книг, снято великое множество фильмов, сложено песен. Но только те, кто выжил в эти страшные военные годы, могут  понять истинную цену Победы. А ветеранов войны почти не осталось… Остались дети войны…Даже от их  рассказов стынет кровь. Из чего были сделаны эти люди? Как они всё это могли вынести? А мы должны помнить об этих героях, вспоминать героические страницы нашей истории, выражать дань уважения нашим предкам, подарившим нам мирное небо.

В преддверии знаменательной даты обучающиеся и учителя МБОУ «Старочелны –Сюрбеевская СОШ» все дружно участвовали в в республиканской акции, проводимой Чувашским республиканским институтом образования, «Мы помним, мы гордимся», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выполняя тестовые задания, ответили на  вопросы  по памятным датам Великой Отечественной войны, историческим событиям,  историческим личностям. Все получили сертификаты.