System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дистанционная читательская конференция по рассказу М. Шолохова «Судьба человека» / МБОУ "Старочелны - Сюрбеевскоя СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР

Дата: 25.04.2020
Автор: В. В. Любимова

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – День Победы.     Всё дальше от нас уходят события Великой Отечественной войны. Мы помним о павших героях и с благодарностью за победу почитаем живых.

В рамках воспитания патриотических чувств детей и   уважения к старшему поколению в преддверии  празднования 75 – летия Дня Победы в 7 классе провели дистанционную читательскую конференцию по рассказу М. Шолохова «Судьба человека». С автором и с историей создания рассказа ознакомила  учительница  русской литературы Любимова В.В.    К уроку внеклассного чтения обучающиеся прочитали рассказ. В своих отзывах они отметили, что этот рассказ-трогательное и искреннее повествование о мужестве, стойкости и внутренней силе русского человека, это настоящая история, которая заставит задуматься, оглянуться на свои поступки, проникнуться уважением к Отечеству. Подводя итоги, сделали вывод:   «Этот рассказ учит нас быть добрым, сильным, помогать всем, не только близким, а просто всем нуждающимся, заставляет нас верить и никогда не терять веру. Именно вера в светлое будущее, героизм и честность наших прадедов помогли им выжить и сделать нашу жизнь прекрасной. Спасибо нашим дедам и прадедам за их подвиги и героизм! Память о них будет вечна».